Как выровнять видео?

Никита Онищенко Ученик (124), закрыт 1 год назад
Снимал дорогу на телефон и заметил после записи, что есть небольшой завал горизонта. Можно ли это исправить и через какие приложения на андроид?
Дополнен 1 год назад
Как наклонить?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12610) 1 год назад
Просто наклонить правильно видео и обрезать чтоб как квадрат выглядело. А если немного, то почти не видно будет.
Остальные ответы
Jellyfish Wing Профи (987) 1 год назад
Смотря в какой программе вы работаете
Jellyfish WingПрофи (987) 1 год назад
Нужно сделать на мобильном телефоне, планшете или компьютере?
Jellyfish WingПрофи (987) 1 год назад
Какой телефон? Android? iPhone?