Вот до сих пор не пойму: Почему у мужчин из теплых южных стран такие роскошные фигуры-накаченное тело, пресс накачен и в

надя крюкова Просветленный (33258), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
и вообще нет лишнего жира нигде, а у наших...так ужасно, все какие-то хиленькие и синюшные, ну почему?? Что теперь надо ехать заграницу, чтобы выйти замуж?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (689) 17 лет назад
Я из Южной страны ..и скажу вам, что сдесь тоже хлюпиков хватает. Дело не в к континенте, а в самом человеке! ;)
А жира нет потому, что кушать почти нечего :)) Шутка
Остальные ответы
Сергей Мыслитель (7681) 17 лет назад
они за хавчиком по саванне с утра до вечера гоняют
Паша М Мыслитель (5476) 17 лет назад
мы и фору дадим...спроси Paul Boimera
стереотип...
Екатерина Шитягина Мастер (1697) 17 лет назад
Не согласна и у северянинов, тоже классные фигуры есть - это зависит от того занимается ли человек своей фигурой!
Николай нечай Мастер (2480) 17 лет назад
а потому что/, им там делать нечего вот и качаются
Валерий Кобылин Мастер (1203) 17 лет назад
Ну я не из южных стран, но из южной стороны и на фигуру пока ни одна девушка претензий не высказывала))))
Narciss Мыслитель (6269) 17 лет назад
не тренди, мы, северяне, тож ничо.
Noname Просветленный (21210) 17 лет назад
полный бред! мы регулярно в качалку ходит, бассейн, вечерние пробежки! встретимся? посмотришь?