Провожая уходящий год, за что бы вы сказали "СПАСИБО" проекту "Ответы" ? Чтобы хотели пожелать проекту "Ответы" ...

Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168490), закрыт 1 год назад
... и его пользователям в наступающем Новом году ?Какие улучшения вам бы хотелось на проекте увидеть в дальнейшем ?

Пусть "Ответы" проживут ещё много лет :)
Избегая багов, лагов, сбоев и иных бед...
Пусть пользователи станут менее злорадными тут
Пусть Ваше прибывание здесь добавит лишь приятных минут :)))
Пускай побольше будет позитива здесь у Вас :)))
Каждый год, каждый день, каждый час :)))
© 31.12.2022

_________

Доброго ВСЕМ времени суток и ХОРОШЕГО НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ
в этом и в следующем году :)

Дополнен 1 год назад
Спасибо за "Лайк" :)))
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
*SPACE* Искусственный Интеллект (259606) 1 год назад
Всем ответчикам и модераторам желаю справедливости, дисциплины, ответственности, любознательности, интересных тем и вопросов, интересных ответов.

Чтобы проект развивался во всех смыслах, чтобы больше в нём было
развивающих вопросов, которые заставляют искать ответы, мыслить.

Чтобы меньше было повторяющихся вопросов, чтобы пользователи не отвечали вопросом на вопрос.

И пусть исчезают пустые и никчёмные вопросы, пусть больше будет серьёзности и вдумчивости во всех вопросах и ответах.

Нужно помнить, что мозг не решето и не помойка. Всё что в него входит, там же и остаётся. Так давайте не мусорить, не засорять свой и чужой мозг негативами, безобразием и глупостью.

А кому хочется юмора, то пусть идут в юмор.

Всем пользователям и модераторам исполнения желаний и радостных мгновений.

С НОВЫМ ГОДОМ 2023
Остальные ответы
Мурчанов Печенькин Горбач Мастер (1010) 1 год назад
Мне сказали что возвращает функция Touched в программировании игры, на этом все по большей части
Валерия Колесникова Мыслитель (9730) 1 год назад
За то что есть возможность что-то подсказать людям, или люди помогут советом мне.
Мистер Вопрос Ученик (109) 1 год назад
Мне оч помог в школе, и вообще в жизни. С наступающим всех!
Юрий Васильев Мудрец (10783) 1 год назад
Желаю удвоить усилия по привлечению пользователей, способных задавать интересные вопросы.
Кира Искусственный Интеллект (253584) 1 год назад
Всё хорошо, а какие-то изменения администрации идут только на пользу проекта.
С Новым годом!Годом надежд!
гость 777 Мыслитель (7311) 1 год назад
Да ни как не помог просто прикольно когда благодарят за ответ и се
Oli Via Ученик (16) 1 год назад
Банить лучше идиотов
Андрей Владимирович Гуру (4236) 1 год назад
ой спасиб, вам тоже самого наилучшего
Сестра И Жена Бога Фуси Просветленный (39404) 1 год назад
Проекту "Ответы" не за что говорить это слово.
Dogmen * Ученик (33) 1 год назад
Несколько моих вопросов удалили прямо перед Новым Годом, без объяснения причин даже, они не нарушали никаких правил!!! Большое спасибо за такой произвол, что хотят то и вытворяют
ELена Гуру (4531) 1 год назад
хорошо что есть . Молодцы организаторы
Луч света в темном царстве Оракул (89131) 1 год назад
Спасибо за то, что он собрал множество очень интересных и неординарных людей. Здесь никогда не соскучишься, всегда получишь множество очень неожиданных и оригинальных мнений. А нового бы хотелось : чтобы вернули метку "опрос", чтобы можно было менять выбор лучшего ответа, если ошибся в выборе, и чтобы можно самому было закрыть вопрос с одним ответом, а то они уходят на голосование
KENT@wr Искусственный Интеллект (322595) 1 год назад
ОТВЕТы я благодарю!!))
за то что дарили РАДОСТЬ общения в каждом дню))
уходящего 2022-го...
за то что дали возможность ЧТОто новое узнать...
и сущность людскую глубже познать...
а в ЮМОРЕ просто улыбаться и ржать)))
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ пользователей(Пикселей)
с наступившим 2023м НОВЫМ ГОДОМ!!)))
СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ УСПЕХОВ УДАЧ...
пусть улыбается КРОЛИК-ЛИХАЧ)))
ТАКЖЕ ЖЕЛАЮ сбычи ВСЕХ МЕЧТ!!)))И ЖЕЛАНИЙ!!))
РАДОСТНЫХ дней и НОВЫХ познаний!!)))
а предложить я вот что хочу...
1.не пора ли обновить ПОДАРКИ...а новогодние выставлять только дней на 15-20..обязательно добавить в подарки --КЛОУНА(злого и доброго)))
2. сделать функцию ""ФИиии"" на недобрый ответ( просьба ЮМОРЯНки))
просьба о "фиИИИИ")))
3. дать людям живущим за пределами РОССИИ оплачивать ВИП.. удаление ответа (своего) и ПОДАРОК(ПО желанию))
KENT@wrИскусственный Интеллект (322595) 1 год назад
Р.s.ОЧЕНЬ ПРОШУ вернуть ДВА моих замечательных вопроса ... в которых были фото моей дочери(она очень ДАЛЕКО) и МНОГО интересных ДОБРЫХ ответОВ....А САМОЕ ГЛАВНОЕ-- ПРЕКРАСНЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ... С ГИФками... весёлыми мыслями и добром.... ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ(НИК не называю..)) работал над ответами ТРИ ДНЯ...
разве так можно поступать перед наступлением НОВОГО ГОДА когда сбываются МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ... у всех ЁЛКИ с ПОДАРКАМИ... а ШАМПАНСКОЕ льётся рекой...)) ой...
БЫТЬ ДОБРУ!! ЮМОРУ !! И ПРОЕКТУ ОТВЕТЫ!!
Алла Бельская Искусственный Интеллект (224307) 1 год назад
Спасибо ОТВЕТАМ, за встречу с добрыми, честными , отзывчивыми людьми. Которые стали истенными друзьями!
И за это , огромное спасибо!
Пожелания простые, живите долго , процветайте и будьте объективными, чтобы пользователи проекта с гордостью говорили - Ответы, лучшие!Всем мира, спокойствия, здоровья , уверенности в завтрашнем дне!
Счастья вам и благополучия!)
Doggy Doggy Ученик (199) 1 год назад
меня оскорбил какой-то чел за то, что я программирую
*ЛИРа* Просветленный (37627) 1 год назад
Доброго времени суток всем!

Провожая этот Год
и встречая Новый,
меньше пожелать забот
хочется мне снова.

Пусть Ответы будут долго
радовать нас всех.
И ответов на вопросы
будет ждать успех.

НастроенЬе улучшая
каждому и всем.
Модераторам желаю
я не знать проблем!

Рождество встречая завтра
не забыть бы нам
тост поднять тут неизменный
«За прекрасных дам!»