Как очистить коньяк от воды?

Мразота Сранная Профи (892), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
pincigerl Мудрец (16160) 1 год назад
Очистка коньяка от воды может быть достигнута с помощью нескольких методов.

Один из наиболее эффективных способов - это использование угля. Уголь помогает поглотить и очистить коньяк от воды. Для этого необходимо поместить несколько кусков угля в бутылку коньяка и дать ему пройти процесс очистки на несколько часов.

Другой способ - использование фильтра для воды. Фильтр поможет очистить коньяк от воды, проходя через него несколько раз. Этот метод поможет достичь более высокого уровня очистки, чем при использовании угля.

Также можно попробовать использовать специальные масла для очистки коньяка от воды. Они помогут поглотить и очистить коньяк от воды без вреда для вкуса.
leon meleshОракул (70138) 1 год назад
какая чушь изложена...
pincigerl Мудрец (16160) leon melesh, Расскажи, почему эта чушь?
Перчик.Просветленный (45442) 1 год назад
Угольным раз самогон почистил...на выходе вода!!!
Dr.PST Оракул (83149) 1 год назад
обычной дистилляцией
Парторг Баранов С.П. Мудрец (14488) 1 год назад
Перегони его через ректификационную колонну.
Перчик. Просветленный (45442) 1 год назад
В морозилку!...замёрзнет только вода!