Как отвечать на признание в любви?

Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103346), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (575819) 1 год назад
Искренне,от чистого сердца
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (103346) 1 год назад
Жаль.
МагОл Искусственный Интеллект (575819) Хомяк В Одуванчиках, кого из двоих?
Остальные ответы
Всегда котов Мастер (1973) 1 год назад
Как хотите так и отвечайте!
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 1 год назад
крочь так! если нравится то снимаеш трусы, если не нравится, говориш прасти не люблю и рвеш когти нафиг пока в бубен не треснули)))
Ничто не ★ИСТИНА★ Мудрец (16644) 1 год назад
Ответить , что вы тоже себя ЛЮБИТЕ , давайте любить меня вместе?
Михаил Ергаков Просветленный (28848) 1 год назад
Я люблю тебя!
И я тоже! Давай любить меня вместе!
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165135) 1 год назад
Ну если тоже любите, то отвечать тоже признанием в любви. Ведь взаимная любовь это прекрасно!
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348419) 1 год назад
А что...надо отвечать? Признание всегда выглядело так "Я тебя люблю,выходи за меня замуж" А девушка говорила,либо НЕТ,либо ДА или Я ПОДУМАЮ, Сегодня,кастрированное фраза "я тебя люблю" в принципе ни о чем...Просто показывает отношение парня к девушке. Т.е. "я хочу тебя трахать а в жены я возьму другую...т.к. не уверен хороша ли ты в койке или в быту" )))Короче ни о чем...и отвечать тут можно так " ну молодец...люби дальше, только меня не даставай своей любовью"))))
Ирина Франц Оракул (56024) 1 год назад
Скажи, хомячок, что любишь суслика. Тем более, что это правда :)))
С новым годом!
$ Тигер $ Просветленный (27845) 1 год назад
Можно игнорировать.
Можно не игнорировать.