Как повысить герцовку в майнкрафт
У меня подключен монитор на 165 герц, но при заходе в майнкрафт(у меня Tlauncher, да люблю пиратские версии игр) у меня максимум 60 фпс, хотя если в самом мире нажать F3 - то там будет написано что фпс = 165. в настройках тоже стоит максимальное - 165 фпс, а виртуальную синхронизацию я не могу включить - ее попросту нет в настройках игры.
как включить Vsync если его нет
Не используй фейковый тдаунчер используй оригинальный TL legacy https://tln4.ru в нем как минимум нету вирусов и он не ворует лицензии
Так же это оригинал тлаунчера а фейковый тдаунчер нагло стыбзил код ведь в Tl Legacy открытый исходный к
Да и ты сравни их никакой рекламы и ничего такого в tl Legacy так еще и фон можно менять и не надо платить за скины а если что то крашит то напиши им в их группу дискорд и они тебе оперативно помогут и прокрасная система скин
А в фейковом тдаунчере 90%рекламы +майнер и три трояна, так он еще и крашит просто так, и ужасная система скинов сама о себе говорит
Сравни сам!
поставь оптифайн, потом в ползунке с фпс крутани до Без ограничение.
для снятия ограничения надо
полноэкранный режим, отключить в настройках видео ограничение фпс и Vsync
на дорогом мониторе играть в майн? чел, ты совсем уже?
поставь на минимум ограничение fps, тогда появится Vsync
майнкрафт умер, оттуда все школьники убежали - в Роблокс переходи