Что это за здание, и почему люди сидят на земле?

Игорь Скрягин Гуру (3820), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (320767) 1 год назад
Лужайка зелёная, значит, кормятся...)))
Татьяна Горпинченко Оракул (91876) 1 год назад
А ты на флаг посмотри и все поймешь!
Игорь СкрягинГуру (3820) 1 год назад
Ну понятно, что США. А чего происходит-то?
Татьяна Горпинченко Оракул (91876) лежачая забастовка....
Ваш сосед Искусственный Интеллект (205005) 1 год назад
Сидят или лежат? Лежат или их положили мордой в землю? Что-то вокруг них ходят люди, очень подозрительно похожие на военных. Точно такие же на территории здания. Или все это лежат военные, в ожидании приказа?
Сергей Черкашин Просветленный (42773) 1 год назад
Издаля напоминавшее ООН.
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (185157) 1 год назад
ООН в многоэтажке находится.
Сергей Черкашин Просветленный (42773) Сгущёночный маньяк., то в штатах
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (185157) 1 год назад
Это внутренние террористы, перед Капитолием. Который забором огорожен от, народа. :)))
priam Просветленный (45433) 1 год назад
Народ отдыхает... наверное так выглядит демократия. только не понятно чего не закусывают?
Мишель Оракул (76017) 1 год назад
Здание Верховного суда США
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 1 год назад
капитолий сша - протест, в ногах правды нет.
Сладкая выпечка Мастер (1686) 1 год назад
Это бомжи и бездомные. Просто тусят . Ни чего не делают. Таких в США мест оооочень много.