Немецкая порнография - это миф или реальность? Чем она отличается от других?

Игорь Скрягин Гуру (3820), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Алёна Романова Просветленный (35023) 1 год назад
Немцы, наверное, просто очень любят там сниматься
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1647852) 1 год назад
Реальность. Очень натуралистичная.
. Искусственный Интеллект (320755) 1 год назад
Сантехники там всё же лучше)))
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119677) 1 год назад
Да в принципе ничем. Просто раньше всех стали снимать такие фильмы
Azuma Оракул (74815) 1 год назад
Украинская круче :)
миклош хорти Мудрец (17381) 1 год назад
Порнография в любой стране есть
Сергей Румянцев Мудрец (19580) 1 год назад
Почему то слова возбуждают. Йа, натюрлих. Посмотри порно 80 - 90 - х
Штурмовик Просветленный (49517) 1 год назад
Поздравляю с наступившим новым годом!
У России очень тесные связи с Германией. Вспомните ГДР. Поэтому в СССР ходило именно немецкое порно. Вот ярлык и прижился. А так ничего особенного в нем нет.