Теперь россиянам разрешили есть на нижней полке. Наконец то?

Дед Мороз Гуру (2597), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Мадам д'Яга Высший разум (448908) 1 год назад
кусок прикола
думала вопрос шутейный, глянула, а там еще оговорены часы завтрака-обеда-ужина..
еще девчонкой в поезде была свидетелем спора пассажиров с разных полок: с верхней пассажир так и говорил де сидеть на нижней не могу, а спуститься и перекусить вы отказать не имеете права
Остальные ответы
Сергей Румянцев Мудрец (19580) 1 год назад
Дебилы. Узаконили то, что и так было.
Евгений Петров Мыслитель (8188) 1 год назад
неужели и Путин подписал указ ...теперь заживем
Солнечный ветер Гений (73937) 1 год назад
Если у власти-ПАХАН,то народ должен драять его шконку.
Маруся Искусственный Интеллект (685051) 1 год назад
Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Скиф Оракул (61780) 1 год назад
а какое бы решение предложил ты? или так просто позвиздеть зашел?
Високосный кот Ученик (13) 1 год назад
а разве раньше запрещено было им пищу принимать и сидеть не создавая проблем нижним полкам?
Man In Black Искусственный Интеллект (301236) 1 год назад
Скоро украинца разрешать меститься под вагонами и так ездить. Там и спать и обедать, в будочках.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145698) 1 год назад
Всегда все уступали .воспитание не улетучивается из-за дебильных правил