Можно ли понять раздробленный мир разлетевшийся на осколки?

Man In Black Искусственный Интеллект (300791), закрыт 1 год назад
Здесь мы видим одних людей, борющихся за мир и справедливость, там мы видим мир нелюдей тоскующих и жаждущих реванша своей победе, что им не дали завершить тогда. А между всем этим происходят войны и катастрофы другого рода, людям нужен ни мир во все, не процветание своего вида или рода, а его полное и тотальное уничтожение, и при этом все молятся Богу, вот что странно и дико.
Лучший ответ
Balram Искусственный Интеллект (193050) 1 год назад
Раздробленный мир разлетевшийся на осколки ...это искажённое отражение МИРА ГАРМОНИИ И ЛЮБВИ!...здесь война...а там ИГРА!.....а почему так? потому что мир осколков и раздробленности лишь 25% от мира гармонии и любви!
Остальные ответы
Халев Искусственный Интеллект (103429) 1 год назад
9 Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва - мерзость.
(Притчи 28:9)
Лика Просветленный (25368) 1 год назад
Это кажется диким пока не встанете на платформу исторического материализма и классовой теории общественно-исторического прогресса. С ними все ясно и понятно до мельчайших подробностей. Прогресс остановить нельзя, но идёт он зигзагами по воле тех, кто, спекулируя несознательными массами, обеспечивает удовлетворение своих частнособственнических интересов)