Бандеровцев уже поздравили с новым годом калибрами?

Дед Мороз Гуру (2597), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (320744) 1 год назад
Скоро поздравят, а пока пусть сидят в погребах.
АлисаМыслитель (6141) 1 год назад
Не кто в погребе не сидел отметили новый год за столом.
дядя Коля Просветленный (30214) Алиса, В телеке ЗЕ.
.Искусственный Интеллект (320744) 1 год назад
Надеюсь при свечах с романтикой)))
Алиса Мыслитель (6141) Китайский лётчик Джао Да, нет все есть свет газ и вода
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239267) 1 год назад
Старые калибры в прошлом году закончились.
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (102942) 1 год назад
Кричали хорошо,но мало они больницу подорвали в ЛНР.
Солнечный ветерГений (73937) 1 год назад
Росияне прищли войной и делают тоже что делала армия РОСИЙСКОГО ФРОНТА(2 мировая) в разных странах-убивают мирных и насилуют женщин и даже ест случаи- мужчин ведь армия РФ это армия зэков(ПЕДЕРАСТОВ) и там в тюрьмах насилие узаконено ведь государство тюрьма народам принесет только тюремные законы.
Игорь ВишневскийИскусственный Интеллект (102942) 1 год назад
Войной приходят не так ,так только вшей уничтожают и при этом по мирным людям в больницах и детсадах со школами Россия вооружение не применяет это вам для справочки при продолжении в желании банкета.
Loony Искусственный Интеллект (671307) 1 год назад
Нет, начали братские поздравления с мирных жителей.