Какие задачи у СВО? Харьков, Киев, Львов будут штурмом брать?

Дед Мороз Гуру (2597), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
верба Искусственный Интеллект (113822) 1 год назад
много будешь знать - хреново будешь спать
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510099) 1 год назад
задача сво демилитаризация и денацификация не про какой захват чего либо там не говорится
захват территории это просто бонус который не чему не обязывает и при случае который можно и слить
Аюна Просветленный (31143) 1 год назад
Повторяй как можно чаще -- у самурая нет цели , только путь . И всё будет нормально ))
Мечтатель Искусственный Интеллект (103051) 1 год назад
Вряд ли на "ответах" знают задачи СВО. Обратитесь в министерство обороны!
perplexedОракул (82341) 1 год назад
звонили! там тоже не знают
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510099) 1 год назад
правительство россии не когда не скрывало и не скрывает задач сво это демилитаризация и денацификация украины
Дед Мороз Гуру (2597) Zaraki Kenpachi, демилитаризация? Все больше и больше оружие у украины появляется
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 1 год назад
Пока думаю что штурмом брать не будут .. будут потихоньку декомунизировать до полного разрушения того что было построенно при СССР
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510099) 1 год назад
че х.ячить и северный поток тогда
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) Zaraki Kenpachi, Посмотрим ..может вентель закрутят )
Шрам Просветленный (28416) 1 год назад
Задача будет одна - убираться вон!
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (103066) 1 год назад
Точно скажу одно,всех вылечат однозначно.
perplexed Оракул (82341) 1 год назад
ну да, причём одновременно...
путиноиды, вы собираетесь просыпаться?
войска вашего владельца сидят в глухой обороне уже 4 месяц
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111920) 1 год назад
Зачем? Проще дождаться ключей от города. Без электричества народ будет посговорчивей.
АлисаМыслитель (6164) 1 год назад
Свет и газ есть не отключают. Новый год отметили за столом.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111920) Алиса, перед смертью не надышишься.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59767) 1 год назад
Штурмом брать не будут. Создатут условия для того, чтобы их жители сами штурмовали их и укронацистскую власть.
Дед МорозГуру (2597) 1 год назад
Там пропоганда работает. Такие условия не создать
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59767) Дед Мороз, никакая пропаганда ничего не может, если зимой в квартирах холодно, нет воды, электричества и нечего жрать.
Pure function Просветленный (36033) 1 год назад
Не в силах достичь желаемого, после СВО они будут говорить что желали достигнутого(быдло схавает)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664402) 1 год назад
сначала моску вернём россии а там видно будет
Ал Ки Мудрец (17547) 1 год назад
удержать Путина и его окружение при власти.
Иi Мудрец (12512) 1 год назад
До весны многое прояснится, а там весенний призыв.