Что вы думаете о боге Аресе?

Александр Р.Ф. Профи (991), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ilya Papyrus Высший разум (140231) 1 год назад
Идёт рука об руку с Аидом. Когда первый работает, второму тоже много работы перепадает
Остальные ответы
Сулейман Карлович Мастер (1119) 1 год назад
Все мужчины должны поклоняться Марсу (Аресу), Подателю Окровавленного Железа. Особенно сейчас.
буч 007 Оракул (78729) 1 год назад
Легенды и мифв Древней Греции были актуальны несколько тысяч лет тому назад, а сейчас думать об Аресе нечего - полно худ. фильмов на мифологическую тематику.