Почему Россия присоединить Украину может, а, скажем, Северную Корею нет?

pCRfYJ!3 Просветленный (28618), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
миклош хорти Мудрец (17377) 1 год назад
Нам не нужно чужое. Да и вся Украина не нужна, только подаренные большевиками русские земли
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185204) 1 год назад
Откуда эти земли у большевиков ?
Остальные ответы
max Оракул (69594) 1 год назад
Шта? Еще посмотрим, кто кого присоединит.
АйвассОракул (60628) 1 год назад
Украина присоединит Россию и будет жить с ней в одной большой стране, как украинцы всегда и мечтали :)
max Оракул (69594) Айвасс, одной большой страны не будет. Украина как была, так и останется. Но перед этим будут горы трупов с обеих сторон, по воле вашего ВВП, дай Бог ему мучительную и позорную смерть.
Шрам Просветленный (27480) 1 год назад
Не может РФ никого присоединить.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241937) 1 год назад
Почему Америка присоединить часть Мексики может, а Кубу никак?
. Искусственный Интеллект (320744) 1 год назад
Потому что Россия возвращает свои земли.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203770) 1 год назад
Потому, что Украина - это исконно русские земли, на которых проживает исконно русский народ (сбитый с толку), а Корея - чужая земля с чужим народом.
pCRfYJ!3Просветленный (28618) 1 год назад
Понятие исконно русские очень неопределенное. Финляндия тоже была исконно русской 100 лет назад
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203770) pCRfYJ!3, Чушь. Никогда Финляндия не была исконно русской. Больше того, там, как и в Польше (тоже части Российской империи), было свое правительство (сейм), своя полиция и законодательство. Короче, все признаки государственности. Российская империя отжала Финляндию у Швеции, как гарантию безопасности со стороны Балтики. Кстати, государственность Финляндия получила от РИ впервые в своей истории.
Жека Искусственный Интеллект (109770) 1 год назад
И зачем России Украина?
Россия свою территорию до ума не может довести!
джордж Оракул (60829) 1 год назад
нафига эта корея, тут проблемы по границам и их надо решать. Серерная корея имеет другую идеологию, и именно идеология позволила маленькой стране существовать уже почти 80 лет без всяких кризисов, банковских колапсов, перераспределении богатств между 1% населения и все такое. Стабильный рост экономики не имея ничего, ни плодородных земель, ни ресурсов и умудряются строить ядерные ракеты. Если бы северная корея вошла в состав россии то им бы пришел конец при очередном перераспределении богатств
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671649) 1 год назад
потому что ты туп и ничего за год так и не понял: России нахрен украина не нужна и воюет она не за присоединение территорий - у нее их своих - хоть попой ешь. Она воюет против засилья военных баз нато и сша на своих границах, а в КНДр военных бах нато и сша нет. поэтому россии незачем воевать с кореей.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224600) 1 год назад
А зачем ? При правлении Обнуленного мы сами скоро станем Северной Кореей ( или Туркменией).
Алекс Ник Просветленный (27519) 1 год назад
По тому, что на укропии наши родственники, а северная Корея просто знакомые.