Почему в Наруто некоторые генины могут легко вырубить отряд джуанинов если они тоже имеют свои отличительные способност.

Почему если когда проходил экзамен на чунина они дрались все +- одинаково, но когда на деревню напали чунины, джанины сильные( из деревни песка, молнии), тогда почему тот же Какаши их так легко выносит
или сюжетные персонажи генины пусть даже тот же гаара которого мог ранить генин Саске, легко убивал чунинов и джуанинов из своей деревни
все же они тоже сдавали экзамены и тоже сильные , обладают техниками, но отлетают за один удар

У них плохо с правописанием вот и не сдали атистацию на джунина