что делать, когда немеют руки?

Пользователь удален Ученик (93), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
strenhger Ученик (168) 15 лет назад
обращаться к врачу!!!
Альберт Ахатов Мастер (1340) 15 лет назад
Может приведёте последствия немытья рук:
"Болезнь грязных рук" – так не случайно называют дизентерию. Грязные руки угрожают и брюшным тифом, гепатитом, холерой. Тысячи людей попадают на больничную койку лишь из-за того, что не помыли рук перед едой или после прогулок на улице.

Ой глупость сморозил! :-)
Алина Мастер (1948) 15 лет назад
если так случается, когда вы что-то несёте, просто поставьте на пол сумки, и постойте минутку.. . а так.. . держите руки в тепле.. . а если это часто и серьёзно - обращайтесь к врачу! ) Удачи!
@ Марика @ Мыслитель (8998) 15 лет назад
поменяйте подушку или спите вообще без нее.