Ну что, рады, что скоро цены на всё повысятся и снова начнут грести на могилизацию? Ой, тоесть с новым годом!

Беспонтовый Пирожок Просветленный (26983), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Галя Михайлова Мудрец (19071) 1 год назад
С Новым Счастьем, как горится...
Man In BlackИскусственный Интеллект (299770) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/231826076 не ответите, и вас так же с новым счастьем. И любовью, тоже.
Антискрепа Оракул (96664) 1 год назад
Дед совсем сошёл с ума. Похоронит же страну
Беспонтовый ПирожокПросветленный (26983) 1 год назад
Так он её хочет с собой в гроб забрать. типа не доставайся ты ни кому.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207249) 1 год назад
так на украине мобилизация и не прекращалась.А что бы не смылись там запрещено ехать за границу.Концлагерь
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671616) 1 год назад
скоро ты умрешь и цены вообще перестанут тебя волновать. ты рад?
Просто Пух Искусственный Интеллект (233024) 1 год назад
ты лучше про свою Укроину побеспокойся кого там гребут и как отлавливают.