Почему в США почти каждый день солнечно и очень редко пасмурно или дожди?

black opsik Ученик (4), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Никита Буба Ученик (148) 1 год назад
климат такой
black opsikУченик (4) 1 год назад
Какой климат? КАКОООООЙ?
Никита Буба Ученик (148) black opsik, в интернете поищи, какой климат в сша
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (399998) 1 год назад
Ещё чаще ураганы смерчи
black opsikУченик (4) 1 год назад
Я знаю, но подскажи что за климат у них?например Канада рядом холодная и пасмурная. а вот Твоя любимая страна США а именно Техас, Колорадо, Нью-Мексико,Юта,Невада..забыл еще 2 к Техасу относятся Штата...Ну все равно почему все так сложно?Не то чтобы я завидую,но немножко ))))
санта каспер Просветленный (42310) 1 год назад
потому что так по телику показывают
black opsikУченик (4) 1 год назад
Я НЕ СМОТРЮ ТЕЛЕВИЗОР, Уважаемая Ангелина.
санта каспер Просветленный (42310) black opsik, садись 5
black opsikУченик (4) 1 год назад
Кстати, я спустя 3 года все таки проверил тщательно свою комнату. Телевизора уже 3 года НЕТУ)ток комп)
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167875) 1 год назад
Там очень разная погода. Например в штате Флорида много ураганов, а штат Аризона или Нью-Мексико очень засушливый и дождей почти не бывает. А штат Вашингтон на северо-западе такой сырой, что там даже деревья в лесах покрыты мохом как на фото.

black opsikУченик (4) 1 год назад
Я люблю пустыню и солнце больше всего
Антон Чистов Просветленный (20525) 1 год назад
Это только в штате Невада. Лас-Вегас стоит на месте пустыни и там лишь 10 пасмурных дней в году. В других штатах чаще идут дожди.
black opsikУченик (4) 1 год назад
ты была в Лас Вегасе?
Антон Чистов Просветленный (20525) black opsik, во-первых,не была,а был,а во-вторых,да.
Александр Громов Мыслитель (9925) 1 год назад
Про торнадо, которые срывают крыши с домов ещё не слышал?!
ip Искусственный Интеллект (134062) 1 год назад
А ничего, что там есть места, где облачно 300 дней в году?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458032) 1 год назад
У нас сейчас сезон дождей. Уже неделю моросит мелкий дождик и нет солнца. Но, благодаря дождю, всё зазеленело. Холмы, окружающие город, стоят зелёные, красота!
Калифорния.