Стоит ли смотреть фильмы Ван пис?

крутой чел Ученик (101), на голосовании 2 года назад
стоит ли смотреть фильмы one piece?
Голосование за лучший ответ
ferzrrn Просветленный (41056) 2 года назад
нет, это фан сервис. интересного сюжета можно не ждать.
Виктория ИгнатьеваУченик (124) 2 года назад
Я так не считаю, сейчас смотрю и очень интересно, советую посмотреть 6 фильм
ferzrrn Просветленный (41056) Виктория Игнатьева, 6 скорее исключение) считается одной из лучших полнометражек в серии
Виктория Игнатьева Ученик (124) 2 года назад
Это филеры в основном, но очень интересные которые дополняют историю. Тем более 1 фильм вышел рань аниме вроде.
Так вот смотри на свое усмотрение, НО 6 фильм и фильм Red рекомендую