Кому вытянуть карту на вопрос, ответом да/нет

????ZЛОЙ ???? Мыслитель (5249), закрыт 1 год назад
Задавайте вопросы касательно будущего. Взял в руки колоду
Лучший ответ
Принцесса Мыслитель (5210) 1 год назад
Здравствуйте! Мне пожалуйста карту на задуманный вопрос, Юлия 11.11.74, заранее спасибо.
????ZЛОЙ ????Мыслитель (5249) 1 год назад
Четверка — ни да, ни нет, наступление события не в полной мере.
ПринцессаМыслитель (5210) 1 год назад
Спасибо.
Остальные ответы
Весенняя) Мудрец (16798) 1 год назад
Смогу я отдохнуть на праздниках?Анна(11.02)
????ZЛОЙ ????Мыслитель (5249) 1 год назад
сам факт выбора – иллюзия, обман. Кроме того, карта может трактоваться и как ошибочный выбор, который не несет ничего хорошего в себе. Указывает Аркан в некоторых случаях и на то, что вариантов слишком много, сложно определиться, прийти к единственно верному решению.

Семерка Кубков иногда является символом человека, который живет мечтами, не желая находится в реальности. Особенно этим грешат влюбленные женщины, они идеализируют партнера, не желая замечать очевидные плохие черты его характера. Тогда карта предзнаменует событие, которое вернет в реальность, принесет разочарования. Аркан может предостерегать гадающего об обмане, проблемах со здоровьем на фоне злоупотребления спиртными напитками или даже наркотиками.
angel angel Ученик (4) 1 год назад
Будет ещё с ним общение ?
Анна 02.11.2001
Рубен 19.12.1997
????ZЛОЙ ????Мыслитель (5249) 1 год назад
это все о карме, справедливости и равновесии в разных делах вашей жизни. Он не предполагает исход, который был бы за или против вас, но подотчетность, достоинство и честность нравятся его присутствию. Нет четкого ответа на ваш вопрос.
touch cool Ученик (20) 1 год назад
Здравствуйте. Что ожидает в любовной сфере в январе ? Диана 23.03.96
????ZЛОЙ ????Мыслитель (5249) 1 год назад
Если вы сейчас одиноки, то, вероятно, все еще переживаете из-за старых отношений. Раны пока не зажили. Дайте себе время, чтобы исцелиться, а затем начинайте поиски нового спутника жизни. С новым годом
touch cool Ученик (20) дмитрий артикул, спасибо !
Mifistofel Мудрец (11379) 1 год назад
Мне можно пожалуйста. Анастасия 22.05.2001.(Встречу ли любовь в 2023 году?)
????ZЛОЙ ????Мыслитель (5249) 1 год назад
Да, встретите.Дело полностью зависит от самого человека, то есть от вас . Вам незачем надеяться или пенять на судьбу – собственная инициатива, продуманные действия могут дать вам желаемое.
Mifistofel Мудрец (11379) дмитрий артикул, понятно. Спасибо
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59695) 1 год назад
И мне на мой задуманный вопрос да или нет.
Люба 03.04
Исполнится ли мое желание в этом году?
????ZЛОЙ ????Мыслитель (5249) 1 год назад
К вам в 2023 году романтический и сострадательный мечтатель, приносящий новые возможности или какое-то позитивное приглашение. Он представляет собой принятие себя и прибытие, чтобы найти правильный путь для вашей жизни. Ответ, который вы ищете, - да.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59695) дмитрий артикул, спасибо! С новым годом;)
Nalya Kovals Просветленный (27899) 1 год назад
Здравствуйте!)
Помирится Наталья с загаданным человеком в ближайшее время?
????ZЛОЙ ????Мыслитель (5249) 1 год назад
Ответ, скорее всего, да.Выполнение, вознаграждение, определенность и положительные результаты
Nalya Kovals Просветленный (27899) дмитрий артикул, спасибо большое) У меня кстати на этот же вопрос выпала 6 жезлов)) Надеюсь,что наши прогнозы окажутся верными!
Ulia78 Мыслитель (9802) 1 год назад
Здравствуйте, будет ли встреча в январе с мч?
????ZЛОЙ ????Мыслитель (5249) 1 год назад
успех, процветание и щедрость. Это предполагает финансовую помощь другим, пожертвования и самоотверженную благотворительность. Существует позитивная поддержка и общее чувство удачи и счастливых выплат в будущем. Ответ, который вы ищете, скорее всего, да
Ulia78 Мыслитель (9802) дмитрий артикул, спасибо!)
Пользователь Ученик (166) 1 год назад
Здравствуйте,будет ли официальное трудоустройство в январе?02.03.98 Анастасия
????ZЛОЙ ????Мыслитель (5249) 1 год назад
Позитивные перемены в жизни. Выгодное предложение по работе, повышение, запуск нового проекта
. Ответ, да
Пользователь Ученик (166) дмитрий артикул, спасибо,с Новым Годом,всех Благ!)
Плюшкина))) Мастер (1991) 1 год назад
Будет положительным ,мое задуманное дело на первую половину следующего года?
????ZЛОЙ ????Мыслитель (5249) 1 год назад
Путем примирения и оставления прошлого. Это может означать какое-то извинение или возвращение в прошлое, чтобы открыть скелеты из шкафа. Есть ощущение облегчения и продвижения вперед с его присутствием, и ответ, который вы ищете, скорее всего, да.
Плюшкина))) Мастер (1991) дмитрий артикул, спасибо!
* Мыслитель (6120) 1 год назад
Здравствуйте.Есть ли будущее с Сергеем? Кто ближе ему Таня или Надя? Большое спасибо.
????ZЛОЙ ????Мыслитель (5249) 1 год назад
Будущее есть, а кто ближе -зависит от вас самих
* Мыслитель (6120) дмитрий артикул, спасибо большое
????ZЛОЙ ????Мыслитель (5249) 1 год назад
Ничего в мире нет такого что не подвластно было нам
Лютик Мастер (1326) 1 год назад
Здравствуйте и с Новым Годом! Посмотрите, пожалуйста, у нас будет ещё общение или это конец? Анастасия 06.07.2002 и Даниил 05.05.2004. Спасибо.
????ZЛОЙ ????Мыслитель (5249) 1 год назад
Отвечу завтра. У меня перелёт. С праздником