My summer car как продлить учёт на техосмотре в май саммер кар?

Алексей Лесников Ученик (108), на голосовании 2 года назад
My summer car как продлить учёт на техосмотре в май саммер кар? я не хочу снимать весь тюнинг машины поэтому как сделать это с помощью msc editor
Голосование за лучший ответ
Рома Руцкой Ученик (166) 2 года назад
MSCEditor, параметр nextinspection, там ставишь кол-во дней до следущего техосмотра.
Глеб КудрявцевЗнаток (345) 2 года назад
фигня сопсоб
Danikar saltanov Профи (735) 2 года назад
Просто не проходи тех осмотр, забей на него, вроде за то что не прошел менты к тебе в дом не придут и тд.