Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот что за существа эти осы, нет чтобы по одному подойти и разобраться? а они толпой налетают.....

Товарищ Грауфф Ученик (249), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
1йРикошет Оракул (71088) 1 год назад
Кавказские осы...они такие
Остальные ответы
денис сиротин Искусственный Интеллект (513323) 1 год назад
Ты там совсем допился....осы в него зимой?(((
SHKWAL Искусственный Интеллект (328351) 1 год назад
Кто осам даёт варенья и сладкий сироп, тем оса не кусает даже младенцев
Человек Просветленный (36865) 1 год назад
Я тоже не понимаю ихнюю стратегию , но фенобарбитал буду и дальше принимать.....
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (199404) 1 год назад
Это потому что они мелкие.. прикинь, была б оса размером с человека..