Что вы любите поесть?

Твоя Я" Ученик (159), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Roronoa Zoro Гуру (4639) 15 лет назад
Я больше люблю выпить)))
Остальные ответы
pretty marine Ученик (173) 15 лет назад
красную икру с блинчиком
Irina Pavlyukova Мастер (1585) 15 лет назад
В жаркую погоду- окрошку, зимой - шашлык
-=ТИГР=- Знаток (256) 15 лет назад
кесадилья, карбонара, мясо по французски, спайсы (что то из суши)
Пользователь удален Знаток (322) 15 лет назад
Поесть? хороший вопрос! во первых сладости, чего нибудь жареного или не много овощей.. .
Артём Мастер (1474) 15 лет назад
Вареники с капустой.
*Maddddd* Знаток (341) 15 лет назад
шоколааааааааааааааааддд..!! я не могу без него жить!!!
Виктория Савинова Знаток (264) 15 лет назад

Бутербродики с красной икрой
ольга силина Мастер (2302) 15 лет назад
морепродукты практически в любом виде
Aнгел-А Профи (858) 15 лет назад
Все все что вкусное из мяса-шашлык, отбивные, бифштекс, котлеты, и т. д.
Рыбу, курицу, СУШИ
Елена М Гуру (2711) 15 лет назад
чечевичный крем-суп пюре.... салат из свежей сладкой сочной моркови и яблока семеренко и нарезаным стеблем сельдерея немного сока лимона и заправить оливковым маслом.... мммм
Олечка Мастер (2272) 15 лет назад
Суши и пиццу. Пить любила Актимель до вчерашнего дня! Кому нужен швыдкый проносный засоб, ПЕЙТЕ АКТИМЕЛЬ!!!!
Kira Bizarre Ученик (112) 15 лет назад
Нууу мнего чего к примеру: пиццу, мясо, чипсы, криветки, суши и т. д...