Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот интересно за 6 часов можно построить домик?

Одинокий алкоголик ) Просветленный (22839), закрыт 1 год назад
Для друзей
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мудрец (13394) 1 год назад
даже за минуту можно--в игре "ферма")
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (132236) 1 год назад
Из лего")
Одинокий алкоголик )Просветленный (22839) 1 год назад
Там вроде пожарныых
Можно сделать из лего))))
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (132236) S.H., у моего сына целый сундучок этих лего был. Там не то что дом, там и сарай к нему построить можно было*)
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247067) 1 год назад
мне бы отоспаться
Одинокий алкоголик )Просветленный (22839) 1 год назад
Знакомая ситуация,больно было в 11.00только магазин откр
Ди Вини Высший разум (964139) 1 год назад
в детстве это было легко))
Одинокий алкоголик )Просветленный (22839) 1 год назад
Это же любимое развлечение))помню
Ди Вини Высший разум (964139) S.H., ага...и даже можно под столом,была бы скатерть длинная))
E.Nigma Оракул (60325) 1 год назад
В мультсериале «Barbie Dreamhouse Adventures» успели построить домик для любимой младшей сестрёнки (для игр,на заднем дворе),затем его прое... лишиться,с кучей приключений спасти с городской свалки — за одну серию! «Всё в двадцать коротких минут уложилось...» :)