Пишу функцию прокачки оружия, просто прогоняя все значения через нее, не понимаю почему это не работает.
Dlzder Dlzder
(138),
на голосовании
1 год назад
Смысл такой: При нажатии на кнопку купить, выполняется функция которая проверяет не равно ли значение урона 10 если да то оно увеличивается до 20, если же нет, то тогда увеличивается с 5 до 10. Проблема в том что значение урона сразу же увеличивается до 20. Вот куски кода:
Проблема в том что значение урона сразу же увеличивается до 20.
Вот куски кода: