Проблема с клубом

Влад Васильев Ученик (113), закрыт 1 год назад
У нас в деревне есть клуб и нам дают ключи от него сходили взяли ключи один раз а там был центр музыкальный сломанный ещё до нас был сломан и второй раз хотели взять и сказала директор ключи больше не даст как думаете она подумала что мы сломали центр как решить проблему что сказать???
Лучший ответ
༺ Paradoxal Anser ༻ Оракул (51329) 1 год назад
Красиво она вас подставила. Ещё может написать заяву о порче имущества. Но если вы его не трогали, то будет проще