Помогите пожалуйста определить цену на аккаунт в Genshin Impact
Всех приветствую! Недавно задумалась над продажей своего аккаунта в Genshin Impact и надеюсь здесь мне помогут определиться с примерной ценой.
Активных игровых дней около пятиста.
8 ивентовых персонажей 90 уровня (Гань Юй, Кли, Нилу, Ху Тао, Эола, Райден, Яэ Мико, Е Лань),
3 ивентовых оружия 90 уровня (Посох Хомы, Краснорогий Камнеруб, Ключ Хадж-Нисут),
7 стандартных персонажей 90 уровня ( ЦиЦи с2, Мона с1, Кэ Цин, Дилюк),
4 стандартных оружия 90 уровня (Невритовый Коршун р1, Небесный Меч, Меч Сокола).
Из эпических персонажей есть всё, кроме Хейдзо, Кандакии и Фарузан (Из них 7 персонажей с6, остальные в среднем с3). Последний гарант 100%, откручено около двадцати круток.
Карта исследована на 98-100%. Было куплено два боевых пропуска (Обычный и дорогой, с карточкой, оттуда взяла двуручный меч и копье) и около шести благословений луны.
Ранг приключений 58, выполненных достижений около семиста, в чайнике куплены почти все предметы декора и собраны комплекты. Ресурсов и еды предостаточно. Хорошо прокачены все легендарные персонажи кроме Дилюка (Минимальное соотношение критов - 40/140, максимальное - 45/281), так же из эпических хорошо собраны Юнь Цзинь и Беннет.
Своим аккаунтом я безмерно горжусь, туда вложен великий труд и много времени, продавать за безценок смысла не вижу. Но время идёт и вкусы меняются, да и деньги лишними никогда не бывают. Жду ваши ответы и заранее огромноее спасибо за помощь!
В ютюбе есть видео “ Сколько стоит твой аккаунт в игре ? | Genshin Impact „
рад был помочь