Трушный спорт

Конькобежный спорт, возраст.

Такой вопрос. Мне сейчас 15 лет. И я безумно хочу заниматься конькобежным спортом. Не было возможности заниматься им раньше, так как я училась в музыкальной школе. Смогу ли я сейчас начать? Я буду очень стараться, даже не ради побед, а просто для себя. Просто хочу наслаждаться процессом этого спорта.

Да, сможешь конечно

Скорее всего в профессиональный очень тяжело будет пройти (но возможно ,если МНОГО повторюсь ОЧЕНЬ МНОГО работать ) а если устраивает любительский ,то вообще без усилий

Нет, я не разрешаю