Конькобежный спорт, возраст.

Вера Старикова Ученик (140), закрыт 1 год назад
Такой вопрос. Мне сейчас 15 лет. И я безумно хочу заниматься конькобежным спортом. Не было возможности заниматься им раньше, так как я училась в музыкальной школе. Смогу ли я сейчас начать? Я буду очень стараться, даже не ради побед, а просто для себя. Просто хочу наслаждаться процессом этого спорта.
Лучший ответ
LiNoK . Мастер (1109) 1 год назад
Да, сможешь конечно
Вера СтариковаУченик (140) 1 год назад
Блин, сейчас заплачу
Вера Старикова, заплатят твои родители, если захотят, конечно
Остальные ответы
Kipa Rapa Знаток (346) 1 год назад
Нет, я не разрешаю
Вера СтариковаУченик (140) 1 год назад
Ахахаха, спасибо ?)
Kipa Rapa Знаток (346) Вера Старикова, гамно?
Я Я Мастер (2385) 1 год назад
Скорее всего в профессиональный очень тяжело будет пройти (но возможно ,если МНОГО повторюсь ОЧЕНЬ МНОГО работать ) а если устраивает любительский ,то вообще без усилий
Вера СтариковаУченик (140) 1 год назад
Я думаю, что это станет для меня очень любимым делом. Из-за этого буду херачить. И возможно даже стану профи