Очень прошу вас, посмотрите нашу семейную пару. Какие действия будут от мужа после зависшей ситуации?

Light and bright Ученик (25), закрыт 1 год назад
Был сложный разговор только что. Вопрос подвис в водухе. Все зависит только от мужчины. Пока он замолчал, взял паузу подумать. Какое решение примет? Какие действия от него последуют в отношениях?
Сергей. Ему 39 лет. (05.4)
Валерия. Мне 38 лет. (11.04)
Лучший ответ
Марка Почтовая Оракул (65725) 1 год назад
Не хочет он детей
Light and brightУченик (25) 1 год назад
Он очень хочет детей. Но речь не о них идёт.
Остальные ответы
Anna Иванова Просветленный (20892) 1 год назад
всё очень неопределённо. Он колеблется, вы ожидаете от него действий. Нужно наоборот вам направить его куда вам нужно. Он сейчас очень податлив.