Какое самое лучшее мочегонное средство для беременных?

Ираидка Мудрец (12187), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Казакова (icq 485378148) Знаток (338) 15 лет назад
Чай с молоком. Действенное и безопасное.
Мария Вайгачева Мастер (2169) 15 лет назад
я пью сок лимона с миниралкой (для моих почек легче) - хорошое мочегонное и при таксикозе помагает.
ИраидкаМудрец (12187) 15 лет назад
а можно поподробней, выжимать лимон в минералку или как?
Мария Вайгачева Мастер (2169) примерно чайная ложка свеже выжитого сока на стакан минеральной воды, если хотите можно добавить сахара отличный лимонад получается. я пью вместо обычной воды. Удачи!!!
Nellya Мыслитель (5243) 15 лет назад
Клюква.
Aleksandra AleksandrovnaГуру (3922) 15 лет назад
напишите где вы взяли картинку эту что у вас на фото ооочень нужно????
Пользователь удален Мастер (1411) 15 лет назад
зеленый чаек, очень хорошо мочегонит...
Юлия *** Мыслитель (8385) 15 лет назад
Хорошо помогает - заваривать семена укропа (они есть в аптеках) . 2 столовые ложки на 1 литр кипятка, настоять под полотенцем.
Еще хорошо шиповник заварить, в нем много витамина С, как раз сейчас весна.
Bundess Мудрец (15995) 15 лет назад
Раз в неделю на большом сроке можно таблетку фуросемида выпить. Вообще я всю беременность последнюю пила канефрон /это или капли или таблетки на травах/ от отеков и для устранения почечной недостаточности. Врач рекомендовал. А всякие чаи не помогали - вон стоят на полках, отдать кому может?
Ольга Войняк Профи (822) 15 лет назад
бруснивер, или петрушку ешьте сколько сможете.
- - Гуру (2796) 15 лет назад
таблетки эуфиллин
Светусик Мудрец (12952) 15 лет назад
вообще медвежьи ушки, но их пить не возможно
спросите в аптеке
Myki Мудрец (12625) 15 лет назад
клюквенный и брусничный морсы