Голосование за лучший ответ
ferzrrn
1 год назад
А что не так с США? в ютубе есть каналы почти на любую тему и любую страну. а те то про штаты снимают как правило сами эмигранты. еще куча каналов про всякие "топ фактов о том о сем"
спиридоныч
1 год назад
В Ютубе много всяко разного...Каждый смотрет то что ему интересно. Я Вот вчера был поражен тем что в центре Москвы кое кто позволил танцевать и веселиться под Сердючку Ще не вмерла Украина... Куда смотрела полиция,росгвардия... Тут людей за плакат...наказывают... И вдруг В МОСКВЕ...