Зачем люди посвещают свои ютуб каналы Америке(США)

dd y2 Знаток (372), на голосовании 1 месяц назад
Видел кучу людей каторые такие типо "а вы знали что в америке тетет" типо в чем прикол? А их же еще смотрят
Голосование за лучший ответ
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (68476) 1 год назад
Злить снг
ferzrrnПросветленный (38664) 1 год назад
не знаю, мне кажется нормальный человек будет смотреть и радоваться, что люди хорошо живут. но конечно если ты нищий да и еще и в нищей стране, то пердак явно будет гореть
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (68476) ferzrrn, А вот сколько этих нормальных?
user user Оракул (75058) 1 год назад
Ну надо же, СМОТРЯТ, а русские не смотрят, может надо не русский высер показывать, а то что людям интересно...
ferzrrn Просветленный (38664) 1 год назад
А что не так с США? в ютубе есть каналы почти на любую тему и любую страну. а те то про штаты снимают как правило сами эмигранты. еще куча каналов про всякие "топ фактов о том о сем"
ElProblemo Знаток (374) 1 год назад
Хобби либо хотят показать как в США круто.
Lander S Гуру (2937) 1 год назад
дак тебя провоцируют же) чтоб ты снял чет свое хД
спиридоныч Оракул (98336) 1 год назад
В Ютубе много всяко разного...Каждый смотрет то что ему интересно. Я Вот вчера был поражен тем что в центре Москвы кое кто позволил танцевать и веселиться под Сердючку Ще не вмерла Украина... Куда смотрела полиция,росгвардия... Тут людей за плакат...наказывают... И вдруг В МОСКВЕ...