Мне одному кажется, что в Бургер Кинг или КФС - еда какая то безвкусная ?!

mr Agent Ученик (5), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
В чем прикол этих заведений то ?! Только в эмоциях ?
Лучший ответ
dgfsdgf adfgsgadfsdgfa Мыслитель (9053) 1 год назад
какждому свое, мне оч вкусно
Остальные ответы
HelloGoodbye~ Профи (587) 1 год назад
Ты зажрался. В БК дорого, но вкусно. А КФС помешались на сраной курочке
mr AgentУченик (5) 1 год назад
Может потому что я самое дешевое беру ?! Может надо на 1000-2000 руб брать, тогда будет вкусно ?
Никита ВоробьевМастер (1404) 1 год назад
А что такого? Зато курочка отменная. Да и бургеры с котлетой я лично не воспринимаю, говнецо они какое-то.
Leonid Bankirov Мыслитель (6135) 1 год назад
Кому как, я ни там, ни там не ем,лучше всего питаться дома
Бедовая Алёнка. Высший разум (261987) 1 год назад
В КФС только ножки беру , очень вкусные .
MUFFET Мудрец (12063) 1 год назад
Бургер кинг г0вн0 бургер кинг гавн0 бургер кинг г0вн0
fraxiom’s son Гуру (2738) 1 год назад
БУРГЕР КИНГ ГОВН0 БУРГЕР КИНГ ГОВН0 БУРГЕР КИНГ ГОВН0
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 1 год назад
  1. сделай ПЦР тест, может ты уже переболел короной и побочка осталсь.
  2. еда там специально вкусная, точнее она сделана так , чтобы выработать химическую зависимость и человек хотел там питаться каждый день.
  3. Бесвкусная еда может быть только в тюрьме или монастыре, да в армии.
Мастер (1399) 1 год назад
Чтобы люди жирели и не могли зайти в лифт))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))