Почему не перевелись деньги?

Кира Курседова Просветленный (48340), закрыт 1 год назад
Я переводила через СБП из ВТБ в Сбер, и в итоге ни с ВТБ ничего не списалось, ни в Сбер не пришло. И вообще нигде нет упоминания об этой операции. Почему так?
Лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (100869) 1 год назад
Они мне пришли.
Кира КурседоваПросветленный (48340) 1 год назад
верни пж
Кент Искусственный Интеллект (100869) Кира Курседова, ок отправлю почтовым переводом у меня карты нет
Остальные ответы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109774) 1 год назад
Не списалось? Может пароль не ввели или ок не нажали. Или неправильно ввели.
Пробуйте еще.
Олег Шашин Просветленный (21225) 1 год назад
Потому что в тот момент перевод денег не был выполнен. Повторите попытку через три часа