Компот из клубники

Стаснислав Байдиков Ученик (174), закрыт 1 год назад
Открыл банку с клубничным компотом, а от туда сильный запах ацетона с клубникой! Крышка была не вздутая. Клубника исключительно домашняя. В чем причина? Что предпринять при закрутке чтоб такое не повторилось?
Лучший ответ
LiDiya Ученик (137) 1 год назад
у нас также, ткните как ответят
Остальные ответы
(Per/De)fect Гуру (3562) 1 год назад
не добавляй туда ацетон
Геннадий Бабушкин Мудрец (11203) 1 год назад
Что-то произошло при заготовке, что-то пошло не так: не качественно стерилизованная банка, неплотно закатанная крышка, произошло брожение.
Марина Просветленный (48090) 1 год назад
но сам компот не пропал ? если сомневаетесь - прокипятите его 3 минуты.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
не всем можно было верить на слово что клубника домашняя.та что домашняя не пахла ацетоном