а) принципы делового общения б) производственные отношения и законы экономического развития в) экономику предприятия г) функционирование сфер и отраслей народного хозяйства в обществе
Общая экономическая теория изучает производственные отношения и законы экономического развития, функционирование сфер и отраслей народного хозяйства в обществе.
б) производственные отношения и законы экономического развития
в) экономику предприятия
г) функционирование сфер и отраслей народного хозяйства в обществе