Город Волжский. Слышали ли вы о таком? С чем ассоциируется?

R.A.D.A.R. Просветленный (21870), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Айюб Мухаммадов Оракул (91401) 1 год назад
У меня бабушка с дедом там после войны жили.
Остальные ответы
евгений твердохлеб Мудрец (15336) 1 год назад
Если в Сратовской области, то с плохими дорогами.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232122) 1 год назад
Волгоград рядом
Андрей СтеклотаровЗнаток (327) 4 месяца назад
Ты саратовчанин, на наши дороги не гони и в прямом и переносном смысле.
евгений твердохлеб Мудрец (15336) Андрей Стеклотаров, это ты жителям города Пугачёв расскажи, какие у вас в обл. хорошие дороги.
alafira Искусственный Интеллект (210798) 1 год назад
Не только слышала, но и была. У страны тогда были не самые лучшие времена, как и у Волжского, немного грязный, немного неухоженный был тогда городок-спутник Волгограда.
Помню 3 маршрутки с одинаковыми номерами, но разными буквами, едущие по разным маршрутам)), если перепутаешь, уедешь не туда, было весело, особенно утром, когда еще не особо знаешь куда занимать очередь.
Но вкусная рыба и Ахтуба, очень ранняя весна по сравнению с Москвой и больше солнца, и пронизывающие ветра зимой.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232122) 1 год назад
Там до Ахтубы еще веслами махать
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (659930) 1 год назад
Ни с чем, знаю только что он напротив Волгограда, через Волгу.
ly Tyk Знаток (298) 1 год назад
Почему-то его многие путают с Волжском.

А при чём здесь отдых ЗА РУБЕЖОМ?
R.A.D.A.R.Просветленный (21870) 1 год назад
категория сама поставилась
Серый Искусственный Интеллект (189131) 1 год назад
на машине едешь, и там одно круговое движение, второе, третье... остров Зеленый, В/ч инженерных войск
Марина Овчаренко Высший разум (240416) 1 год назад
С Волгой-матушкой. О городе не слышала. Спасибо, что просветили.
Dmitry Искусственный Интеллект (583295) 1 год назад
Слышал, конечно. И даже чуть в командировку туда не съездил один раз. По факту - это уже район Волгограда на противоположном берегу Волги, но де-юре остаётся отдельным городом.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232122) 1 год назад
Небольшой город- спутник Волгограда там Волжская ГЭС,я была там при далеком СССРе- больше не хочу..не впечатлил..от слова совсем
Макс Британцов Ученик (209) 1 год назад
Сам с Волгограда. Волжский это молодой развивающийся город. Лично мне кажется пустым и безвкусным, но другие говорят, что он гораздо современней Волгограда и жизнь там лучше.