Как снять обои под натяжным потолком
Подскажите есть какой нибудь лайф хак как снять обои осталось под натяжным потолком кусочки, как можно снять

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
вручную, можно шпателем попробовать
ножом канцелярским
канцелярским ножом. Боитесь повредить профиль, прикрывайте его хотя бы металлической линейкой
я всегда так говорю лодырям-сделаю за 5000р!
и вы представляете почти все начинают работать)))
Хрень полную пишут. Снимать надо и полотно,и багет. Если по уму делать. И монтировать снова уже после новых обоев.А если порнуха устраивает – делай как советуют.