Подскажите пожалуйста что не так подключил к магнитоле

Никита Гуляев Донской Ученик (51), закрыт 1 год назад
Не понимаю вообще почему на машине одним цветом провода, а на фишки другие цвета
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (364203) 1 год назад
Полагаться на расцветку проводов - последнее дело - очень большая вероятность устроить КЗ и сжечь - как минимум магнитолу , как максимум - авто !
Нельзя верить ни цветам заводской распайки , ни тем более - китайских переходников !
Каждый проводок - пробивать по распиновке магнитолы и разъёма авто , прозванивать мультиметром по знаку (+ и -) и сопротивлению - что откуда уходит и куда приходит - только так , или вообще ...не браться самому за это дело совсем !
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (189207) 1 год назад
подключай как на фишке цвета
Никита Гуляев ДонскойУченик (51) 1 год назад
Дак с машины другие цвета. Они либо уже выцвели от возраста, или другие уже с завода
Никита Гуляев Донской, если не знаешь какой провод за что отвечает, то по какому принципу делалась скрутка?
СерыйИскусственный Интеллект (189207) 1 год назад
на майфунах стандартная цветовая маркировка, а на авто рукож делов тьма, вот и вызвони плюс минус, а остальное динамики
tuev Искусственный Интеллект (140441) 1 год назад
Сфоткал какой-то пучок перемотанных изолентой проводов. Молодец. Дальше-то что? Магнитола работает, или нет?
Макар Мудрец (13768) 1 год назад
Так скорее всего либо с завода отсутствовал аудио подготовка, либо решили поставить провода более толстого сечения.

Отыгрывай от светофор разметки на фишке, жёлтый в большинстве случае постоянный плюс, красный плюс от замка зажигания, чёрный масса, синий управляющий на антенну либо усилитель. Остальные провода идут по паре на динамик, с чёрной полосой минус, динамики можно проверять простой пальчиковой батарейкой, если соблюдена правильная полярность, то диффузор динамика будет идти вверх.
abrbabr Искусственный Интеллект (139773) 1 год назад
я по этим фоткам тоже ничего не понимаю.