Тазобедренный сустав вертикальный прыжок

Миша Профи (728), закрыт 1 год назад
Правда ли что когда мы вертикально прыгаем мы очень мало включаем таз и доминатную часть берет голеностоп?
Лучший ответ
Остальные ответы
Азат Рахимкулов Мудрец (14282) 1 год назад
да +
МишаПрофи (728) 1 год назад
Если улучшить работу таза, то увеличится ли прыжок в высоту?
Азат РахимкуловМудрец (14282) 1 год назад
вы имеете в виду и заметьте 1-е спина да вы правы.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244021) 1 год назад
Ничего ты тазом не улучшишь. Таз не имеет своей опоры, он тоже кинематически связан с ногой. Если можно было самостоятельно отталкиваться жопой, то тогда варианты есть. Доказательство простое: попробуй встать с табуретки с помощью таза, не опираясь руками и ногами.