Двигатель троит на холостых и повышенных оборотах периодически

Виктория Ученик (16), закрыт 1 год назад
Бывает при запуске сразу троит,а бывает при прогреве,суть работает на 3ых цилиндрах стоит выехать на трассу пару мин и 4ый цилиндр подключается.Может пару дней работать идеально,а потом снова проявляется. Свечи новые, бенз тоже заливал другой. Интересно было бы получить ответ на конкретные действий,а не перечислять катушки,форсунки,датчики все подряд перечисляют.
Лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (82395) 1 год назад
выкрутить свечи - найти ту что плохо работает (она другого цвета будет)- поменять свечи местами, если не изменится - менять подсвечник - провод
Остальные ответы
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (40757) 1 год назад
Закачай в колеса воздух с запахом клубники
Степан Искусственный Интеллект (391071) 1 год назад
Ну если отвечу что диагност найдет причину сразу ,а здесь будет гадане на кофейной гуще ,можете обижаться ,можете даже скръть ответ
abrbabr Искусственный Интеллект (139572) 1 год назад
для начала сделать диагностику. она точно покажет откуда ноги растут.
Ded Pavel Мудрец (10001) 1 год назад
Свечи поменяй на рабочие, показатель новых сегодня не работает.
Shamil ENIcaThaBLES Мастер (1041) 1 год назад
неправильно настроенные или прогоревшие клапаны, в любом случае придется открывать двигатель. Но если не охота можешь сделать диагностику датчиков сначала