???................Что продавать чтоб окупица..............???

Ученик Хогвардца Ученик (188), закрыт 1 год назад
Ну чтож все возможные предложения выслушаю @бизнес@ не как устроить хочу.
Дополнен 1 год назад
бюджет для начала "50к"
Лучший ответ
Дмитрий Жданов Просветленный (39512) 1 год назад
Продавать то, что имеет высокий спрос. Праздники у людей бывают часто, можешь, к примеру, научиться выпекать торты, потом где-нибудь на авито открыть свой магазин и разместить фотографии готовых изделий, продавать их под заказ. Клиенты на торты всегда найдутся, но если хочешь преуспеть и стабильно развиваться, то нужно обзавестись постоянными клиентами, а это можно осуществить только в том случае, если твои торты будут нравится людям, нравится не только внешне, но и по вкусу. Потом, когда дело наберёт обороты, то можно уже создать отдельный сайт, разместить там свою продукцию, нанять персонал, тут уже потребуется оформление ИП, снять помещение, оборудовать и продолжить уже на более высоком уровне. Самое главное с чего-то начать.
Ученик ХогвардцаУченик (188) 1 год назад
Ну что ж сказать хороший вы человек в отличии от других спамеров спасибо за ответ!
А заниматся я уже решил буду оптовой перепредожай чего посоветуйте что будут пакупать?
Остальные ответы
мат кер Гуру (2642) 1 год назад
папробуй грибы в гараже выращивать
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103573) 1 год назад
вот когда научишься бабло платить за информацию,тогда и узнаешь!