Спорят гены и звезды, а кто победит?

Глория Высший разум (174994), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
василий богуш Оракул (67072) 1 год назад
Очень шикарный вопрос. В момент рождения каждый организм получает 6ть черт - свою гексаграмму И-цзина, согласно которой каждая черта это одно из двух качеств Отца и Матери, Зодиака и Гороскопа, а также *звезды* в день которой он родился. Если рождается сын, то он наследует 1е качество Отца, 2е Матери, если дочь - 1е качество Матери, а 2е Отца. Поэтому славяне и детям своим давали имена исходя из этого: первородный сын назывался в честь Отца по линии отца /то есть деда/, первородная дочь - в честь своей бабушки по линии матери, далее имена чередовались волнообразно, исходя и из того кто рождался: 2й сын именовался в честь своего деда по линии матери, то есть чьи качества наследовал в честь того и нарекали и т.д. Что касается *звезды*, то это день 7ми дневной недели, который крышуется одной из планет Солнечной системы. Энергия каждой планеты имеет тройную энергетику: Ангел /сила/, Гений /добро/, Дух /зло/, в зависимости от того в какую часть суток родился, ту энергию и впитает. Что касается второй *звезды*, то это уже неделя славянская и она 9ти дневная /высшая сфера/ тут и циклы считаются по другому. Порядок тот же: чей день и чей чертог - того и дитя, того и энергетика /его и защита/. Вот и получается, что каждый человек - это 3е *дерево*: внутренние органы - Клипот, органы движения и чувств - Севирот, душевная составляющая - Игдрагиль.
василий богушОракул (67072) 1 год назад
Что касается Зодиака и Гороскопа, то тут порядок прост: День - это Мать, месяц -отец.
Глория Высший разум (174994) василий богуш, спасибо за ответ, в кои веки что-то новое узнала!
Анатолий ПокуминГений (68202) 1 год назад
Вопрос не имеет смысла для образованного современного человека.
Реакция Высшего разума на мистический ответ более чем странная.
Мистика - это слабость и растерянность при отсутствии знаний Рассуждения в Лучшем ответе примитивны и нелепы. Условия возникновения энергии, как она расходуется и пополняется, как появился человек - венец природы, знает школьник
Глория, я разочарован.
Анатолий ПокуминГений (68202) 1 год назад
Вопрос не имеет смысла для образованного современного человека.
Реакция Высшего разума на мистический ответ более чем странная.
Мистика - это слабость и растерянность при отсутствии знаний. Рассуждения в лучшем ответе примитивны и нелепы. Условия возникновения энергии, как она расходуется и пополняется, как появился человек - венец природы, знает школьник.
василий богуш Оракул (67072) Анатолий Покумин, Насчёт энергии хотелось бы узнать по подробней, откуда она в пространстве берётся и куда девается или во что превращается. На счёт человека более менее понятно: после проведённых реформ в науке было принято решение Эфир - запретить, а человек - это обезьяна с дипломом и чем больше дипломов, тем она важней и человечнее. Современная наука она ничего не стоит - ибо направлена не на развитие Человека, а на потребительские нужды.
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (576403) 1 год назад
Коли из соседнего подъезда..но это не точно!))
non-fiction Гуру (3670) 1 год назад
Кто к земному бытию ближе.
Valge Naine Искусственный Интеллект (312091) 1 год назад
У меня они пришли к консенсусу :))
Helena Высший разум (100167) 1 год назад
Классика жанра: победит дружба. В нашем случае- симбиоз)
Аккаунт_удалён. Мудрец (16385) 1 год назад
Хороший какой вопрос) Звезды людям недоступны, поэтому ставлю на них) Звезды!
Бабочки Искусственный Интеллект (453087) 1 год назад
Спор между теми кто не может спорить ,закончится ничем
Мастер (1399) 1 год назад
Заколка на волосах Глории)))))))))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 1 год назад
Победит генетика!С наступившим Вас Новым Годом!
ГлорияВысший разум (174994) 1 год назад
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) Глория, Поздравляю!Радости!Счастья!Успехов во всем Желаю!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 1 год назад
между небом и землёй война: человек тут всегда жертва этой войны
Кира Искусственный Интеллект (253604) 1 год назад
А спорят-то о чём? О славе? Глория?
Anny Оракул (60588) 1 год назад
Гены. А еще Васи и Коли ))
Прекрасное Далёко Оракул (84058) 1 год назад
Гены сопротивляются. Но победят звезды.
ЭльонаПрофи (804) 1 год назад
не думаю.
*SPACE* Искусственный Интеллект (259606) 1 год назад
Побеждает тот, кто правит,
чья правда на данный момент увереннее, тот и сильнее.
ник Высший разум (206577) 1 год назад
победит души желание, ибо оно имеет свойство сбываться
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516027) 1 год назад
Звездочки ясные, звезды высокие!
Что вы храните в себе, что скрываете?
Звезды, таящие мысли глубокие,
Силой какою вы душу пленяете?

Частые звездочки, звездочки тесные!
Что в вас прекрасного, что в вас могучего?
Чем увлекаете, звезды небесные,
Силу великую знания жгучего?

И почему так, когда вы сияете,
Маните в небо, в объятья широкие?
Смотрите нежно так, сердце ласкаете,
Звезды небесные, звезды далекие!

С.Есенин