Посоветуйте хорошую акустику в авто

andrey kilasov Ученик (79), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, я в автозвуке не разбираюсь, но мои штатки уже умерли, посоветуйте колонки на перед и зад. Автомобиль ланос. Буфер не нужен, хочется чистый и громкий звук. Можно усилок, но если есть варианты без усилка, то приветствуется. Спасибо всем, кто поможет)
Лучший ответ
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 1 год назад
АС Pioneer TS-A2013I
дорогие собака, влезут не везде усилок крайне желателен
но с ними никакой саб не нужен будет

за передок не скажу, особенно без уся
но у тех же уралов интересная акустика есть
Остальные ответы
АНДРЕЙ SQ Просветленный (34609) 1 год назад
Без усилка, в передние двери:
Hertz Uno K 130 Kit
Hertz DSK 130.3
Урал АК-47.С М
Урал AS-C1327K
В полку без усилка, коаксиальные:
Machete AL-165T
Best Balance E65
Best Balance F65
Dynamic State SLC-16cx
Hertz DCX 165.3
Урал АК-74 M
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365313) 1 год назад
нет ничего проще, определись с суммой и в любом магазине автозвука тебе подберут и даже на стенде прослушать дадут