Для установки темы на iPhone нужно выполнить следующие шаги:
Откройте Telegram на своем iPhone. Нажмите на иконку меню в верхнем левом углу. Выберите “Настройки” (Settings). Прокрутите вниз до раздела “Тема оформления” (Theme) и выберите тему, которую хотите использовать. Если нужной темы нет в списке, возможно, она не была добавлена в Telegram для iOS. Некоторые темы доступны только для определенных платформ, например, Android или iOS.
Функциональность Telegram на iPhone может отличаться от версии на Android из-за различий в операционных системах и интерфейсах. Apple старается контролировать контент и функции приложений, которые доступны на iOS, чтобы обеспечить безопасность и стабильность системы.