При попытке обновить MIUI выдаёт сообщение: "Ошибка проверки. Установка этой стабильной версии ПО запрещена".

Дмитрий Смирнов Ученик (206), на голосовании 1 год назад
При попытке обновить MIUI 12 Андроид 11 (12.5.8.0.RKLRUXM), через три точки, на смартфоне Redmi Note 10S, при помощи recovery zip архива, на новую прошивку MIUI 13 Андроид 12 (13.0.7.0.SKLRUXM) выдаёт сообщение: "Ошибка проверки. Установка этой стабильной версии ПО запрещена".
Частая проблема, у многих, но не могу найти решения.
Голосование за лучший ответ
Константин Искусственный Интеллект (120262) 1 год назад
Ггде брал прошивку
Дмитрий СмирновУченик (206) 1 год назад
На оф. сайте
Константин Искусственный Интеллект (120262) Дмитрий Смирнов, у тебя версия нлобал или русская ?
Дмитрий СмирновУченик (206) 1 год назад
(13.0.7.0.SKLRUXM) (12.5.8.0.RKLRUXM) RU-значит русская
Константин Искусственный Интеллект (120262) Дмитрий Смирнов, качай от сюда сборку восстановления https://mirom.ezbox.idv.tw/en/phone/rosemary/roms-ru-stable/ и кидай в в память телефона без папок
Ggr0m_YT Знаток (262) 1 год назад
MIUI "стабильная версия"?! хахахахахахахахапхапххахпхахпхахпахпапхахпхахпхапахпахпахпахпахпапхахпхапхапахпх
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (221503) 1 год назад
Это не проблема и не у многих. Для твоей версии прошивки не подходит. Только для 13.0.4.0.SKLRUXM
Дмитрий СмирновУченик (206) 1 год назад
То есть на свою MIUI 12 Андроид 11 (12.5.8.0.RKLRUXM) я могу установить только 13.0.4.0.SKLRUXM. Более свежую нельзя?
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (221503) Дмитрий Смирнов, только 12.5.8.0.RKLRUXM
Дмитрий СмирновУченик (206) 1 год назад
Я уже всё это читал
Вероника Сулич Просветленный (36944) 1 год назад
Ну не подходит для твоего телефона эта версия !