Фольцваген Джетта 6 не работает приборная панель

Оксана Орлова Ученик (104), закрыт 1 год назад
Машина глохнет через 5 секунд после запуска. Приборная панель вообще признаков жизни не подает. Что может быть ?
Лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (66621) 1 год назад
может быть надо ошибки прочитать, а еще лучше автоэлектрика вызвонить
Остальные ответы
АНДРЕЙ SQ Просветленный (34620) 1 год назад
Слева под рулем блок реле, там два реле 460. На первое время их можно поменять местами.
Владимир Гнатюк Оракул (90119) 1 год назад
если расскажите предисторию вопроса
то скорее всего окажется что в салоне большая влажность
если это так - снять комбинацию приборов и просушить - их болезнь