Подойдет ли пленка?

tetete Профи (542), закрыт 1 год назад
Подойдет ли для фотоаппарата Зенит ЕТ кинопленка(плотнее, чем обычная)?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799221) 1 год назад
... чтобы ответить наверняка, необходимо указать марку этой плёнки и производителя.
Что написано на коробке из-под плёнки?
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177261) 1 год назад
Зависит от того какая и по марке и по типоразмеру.
Это должна быть 35мм кинопленка и желательно без сажевого слоя, либо же её придётся проявлять по другому фотопроцессу.
Подробнее здесь https://blog.sreda.photo/2021/09/08/ecn2-c41/