Почему почти все люди так зависимы от любви,что готовы искать хоть всю жизнь?

Мастер (1399), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
mr Agent Ученик (5) 1 год назад
Одна из причин, почему мы так жаждем любви и так отчаянно ищем ее, заключается в том, что любовь – единственное лекарство от одиночества, от чувства стыда и печали.

Шантарам
Остальные ответы
п Оракул (66627) 1 год назад
А что может быть лучше?
1Мудрец (17119) 1 год назад
многое
п Оракул (66627) 1, хоть одно назрви
1Мудрец (17119) 1 год назад
маринованный перчик халапеньо
п Оракул (66627) 1, пфф. Ты примитивный
с богом Искусственный Интеллект (117405) 1 год назад
че опять? деньги тебе нужны,дак давать надо было,а не притворяться больной головой ,если мужчина нашел более дающую
Мистер Вдохновение Оракул (78833) 1 год назад
Неужели, чтобы не быть хуже других
... Просветленный (45431) 1 год назад
...не все зависимы, и не всю жизнь ищут, не стабильность всегда проявляется от перехода от одной к другой женщине, обычно у мужчин это частое явление.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (233517) 1 год назад
Я думаю, что они больны. Это такая болезнь и ее надо лечить.
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 1 год назад
не зависимы, а любовь это и есть жизнь
Владик 05 Ученик (20) 1 год назад
Если бы мне предложили выбрать деньги или любовь, я бы не задумываясь выбрал первое
ПМ Знаток (325) 1 год назад
Одна сделана из ребра другого.
10.25 10.25 Мудрец (19168) 1 год назад
Люди не зависимы от любви.
Люди наслаждаются чувством любви.
Любовь прекрасна.
Без любви счастья не бывает.
стрелец Искусственный Интеллект (662967) 1 год назад
Это просто Инстинкт Размножения.
Всегда котов Мастер (1973) 1 год назад
Неа я вообще не готов кого-то искать и бегать за ней!
Та°ль•Алёнушка•°)) Мудрец (17748) 1 год назад
Это тайна,покрытая мраком)Все пытаются этому найти объяснение,кто на что горазд..)А кто понял,тот хранит в своём сердце
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107896) 1 год назад
Любовь придумали поэты и женщины.Для последних это инструмент манипуляции мужчин.Есть дружба,симпатия полов и секс-и это назвали любовь.
Ирина Плотникова Просветленный (44155) 1 год назад
Если не любил и не был любим/ любима, значит обделен, обижен судьбой.
Terry* Оракул (66808) 1 год назад
Да ничего подобного.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217416) 1 год назад
- На халяву и рожденные ползать слетаются…