الفن البلدوزر
Алексей Буряк, поздравляю, если уж в таком не разбираешься - ну тогда тебя в сервисах будут трахать на равне с блондинками )))
الفن البلدوزر
Алексей Буряк, так я не понял - ты друзьям доверяешь или нет? - если доверяешь, чего у них не спрашиваешь о той таблице по развалу, а спрашиваешь у рандомных неизвестных пользователей, которые на момент твоей публикации могут быть те кто в этом не разбирается и скажет тебе не правильный ответ - то есть ты воспользуешься советом неизвестных? - у тебя с головой все в порядке-что-то я в этом сомневаюсь!