Чем заняться?

Как надеть трусы на манекен без ног?

У меня есть такой манекен, собираюсь шить нижнее белье, как-то нужно надевать на него трусы для примерок. Снизу - ножка, сверху не пролезет. Есть какие-то идеи? Или альтернативы может (покупать манекен с ногами пока не вариант)

Можно закрутить гвозди в маникен и сделать дырку в трусах и всё

есть идея
закрепить на манекене памперс, а сверху натянуть колготки, а поверх колготок трусы, и... считай бетмен готов

Делай дырку в трусах или одевай через низ как обычно, палка не проблема

Наденьте на себя и ходите так. Не шучу, моя ученица так и делала.